猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说APP怎么收藏书籍
2026-04-24 06:42:31
1、打开书旗小说APP,选择任意书籍,点击进去
2、然后在书籍简介页点击顶部空白处,在弹出的菜单中点击更多-书籍详情
3、在书籍详情页,点击右上角的星星按钮即可添加收藏
相关推荐
书旗小说app中如何取消收藏书籍
阅读量:20
书旗小说APP怎么开启书籍更新通知选项
阅读量:189
如何在书旗小说APP中查看编辑书籍
阅读量:189
怎么在书旗小说APP中设置书籍更新通知
阅读量:85
书旗小说APP怎么开启书籍更新通知选项
阅读量:104
猜你喜欢
做梦梦到猫什么意思
结婚祝福语大全简短
suggest是什么意思
隐姓埋名的意思
围魏救赵的意思是什么
3g是什么意思
大学生应该做些什么
吉祥如意的意思
烈日炎炎的意思
刚愎自用是什么意思
猜你喜欢
alive是什么意思
型式检验是什么意思
什么取暖器效果好
去泰国买什么
流年的意思
潜心贯注的意思
qqvip有什么用
倾诉是什么意思
绿奴是什么意思
舍本逐末是什么意思