猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机jovi怎么唤醒
2026-04-22 05:22:08
1、打开软件,点击首页底部半蓝色小球。
2、“试试对我说这个”:“语音唤醒设置”。
3、当前机型不支持语音唤醒,可以设置按键唤醒。
4、可以设置耳机通话键、电源键和后台键三种方式唤醒jovi。
相关推荐
oppoa93手机如何设置按键布局?
阅读量:120
vivo手机耗电排行在哪
阅读量:63
vivo手机如何隐藏应用
阅读量:112
vivo手机怎么电源键唤醒Jovi语音助手
阅读量:182
Vivo手机桌面过渡效果如何更换
阅读量:81
猜你喜欢
内痔疮的最佳治疗方法
鱿鱼须怎么做好吃
挣钱最快的方法
描写方法有哪几种
炸带鱼怎么做好吃
祛斑好方法
板鸭怎么做好吃
大冒险惩罚大全
狗吐了怎么回事
退休工资怎么计算
猜你喜欢
好吃的零食图片
怎么煮元宵
饺子馅怎么调好吃
湖南腊肉怎么做好吃
鸿运当头的养殖方法和注意事项
珍珠丸子的家常做法
交通罚款怎么交
吃牛排的正确方法
秋海棠的养殖方法
鸡翅根怎么做好吃