猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书软件如何关闭个性化通知
2026-04-23 05:11:30
1、打开起点读书,进入之后,点击左上角的设置按钮。
2、进入之后,点击推送通知。如图所示
3、进入之后,将个性化通知的滑动按钮向左滑动就行了,
相关推荐
起点读书怎么关闭个性化通知
阅读量:141
起点读书个性化通知打开怎么做
阅读量:57
起点读书怎么关闭个性化通知
阅读量:151
起点读书如何关闭个性化推荐
阅读量:148
起点读书如何关闭个性化推荐
阅读量:141
猜你喜欢
怎么聊天找话题
北京汽车怎么样
虾米怎么做好吃
端午节怎么画
水肿怎么消除
唔小东西你怎么这么紧
低血压怎么治疗
溯怎么读
怎么编手链
怎么治脚臭
猜你喜欢
中国象棋怎么玩
小米手机怎么截图
比德文电动车怎么样
岔气怎么办
微信语音没声音怎么回事
隐形眼镜怎么带
老放屁是怎么回事
牙黄怎么快速变白
粉蒸肉怎么做
宝宝脸上长湿疹怎么办