猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭推荐可能认识的人
2026-04-23 20:36:56
1、首先,第一步,点击【功能管理】。
2、接着,第二步,点击【可能认识的人】。
3、最后,第三步,点击【停用】即可关闭支付宝推荐可能认识的人。
相关推荐
支付宝怎么禁止推荐可能认识的人
阅读量:169
支付宝好友怎么屏蔽
阅读量:54
支付宝怎么设置停用“可能认识的人”的推荐
阅读量:103
支付宝APP如何停用向你推荐可能认识的人
阅读量:188
支付宝好友怎么屏蔽
阅读量:37
猜你喜欢
鬼鲛怎么死的
澳优奶粉怎么样
荧光棒不亮了怎么办
大闸蟹怎么做
珍珠粉面膜怎么做
职务怎么填
怎么注销营业执照
大便黑色怎么回事
柯迪亚克怎么样
蟹爪兰怎么养
猜你喜欢
炒股怎么开户
水星家纺怎么样
108000大写怎么写
科颜氏眼霜怎么样
zebra怎么读
肝火旺怎么调理
百度红包怎么提现
match怎么读
心绞痛怎么办
键盘怎么清洗