猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app优惠优先排序在哪里设置
2026-04-30 05:16:17
1、点进美团app设置界面,开启“支付设置”页。
2、跳转到服务设置页,选择“扣款顺序”功能。
3、打开扣款顺序界面,设置“优惠优先排序”就可以了。
相关推荐
饿了么如何开启个性化推荐设置?
阅读量:25
如何修改美团门店信息
阅读量:176
美团怎么关闭评价邀请
阅读量:71
美团外卖排名怎么靠前的影响因素
阅读量:22
美团外卖商家版怎么设置自动回复
阅读量:88
猜你喜欢
cad图怎么打印
小米手机怎么备份
电表怎么看度数图解
东张西望的近义词
瞬间的近义词是什么
庄重的近义词
中学生发型
文学常识选择题
皮带打孔器怎么用
诞生的近义词
猜你喜欢
怎么打省略号
豁然开朗的近义词
uv镜怎么装
上海公安博物馆
齐肩短发发型图片
减肥后皮肤松弛怎么办
超高度近视怎么办
美人尖适合什么发型
马特博物馆
感冒清热颗粒