猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置小米手机充电提示音
2026-04-25 01:52:03
1、点击声音
打开手机设置,点击声音与振动。
2、点击更多
进入页面后,点击更多声音设置。
3、完成设置
进入页面后,即可对充电提示音进行设置。
相关推荐
如何设置小米手机充电动画特效?
阅读量:70
小米手机如何修改设备名称
阅读量:157
小米手机如何取消彩虹电池状态栏
阅读量:174
MIUI13怎么在手机桌面添加音乐小部件?
阅读量:52
小米手机游戏盒子怎么打开
阅读量:101
猜你喜欢
class文件怎么打开
回转火锅怎么样
青岛旅游必去景点
用什么洗脸可以美白
英国旅游签证
股票交易佣金怎么算
bvlgari怎么读
经期可以吃中药吗
九寨沟旅游攻略自由行
宝宝流口水是怎么回事
猜你喜欢
去西藏旅游要多少钱
铜川旅游
低筋面粉可以做什么
山东威海旅游
凉拌豆腐的做法
日本旅游攻略
普陀山旅游
鸡蛋和牛奶可以一起吃吗
怎么瘦腰和肚子
浙江旅游必去十大景点