猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO k5怎么设置自动熄屏时间?
2026-04-22 20:23:08
1、1.在手机桌面找到【设置】,点击打开。
2、2.在【设置】界面,找到【显示与亮度】并打开。
3、3.找到【自动息屏】选项,点开选择自动息屏时间即可。
相关推荐
ios15通知栏变大要如何改回来?
阅读量:119
OPPO手机切换桌面翻页效果教程分享
阅读量:45
华为手机如何关闭悬浮home键
阅读量:29
如何关掉微信中的邮箱提醒?
阅读量:22
暗魔领主怎么查看图鉴
阅读量:175
猜你喜欢
大头菜的做法
丕怎么读
清蒸鸡的做法
大酱的做法
松茸的做法
素萝卜丸子的做法
韭菜饺子馅做法大全
瞰怎么读
双皮奶做法
肉片的做法
猜你喜欢
腹语是怎么发出来的
红烧茄子的做法大全
猪蹄的做法
紫薯饼的做法
蜂蜜柚子茶的做法
大煮干丝的做法
大马哈鱼的做法
千里香馄饨的做法
wow怎么读
韭菜虾仁饺子馅的做法