猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果小圆点内容更改
2026-04-28 06:41:03
1、进入设置,选择辅助功能。
2、点击进入触控选项。
3、点击进入辅助触控。
4、进入后,点击开启辅助触控,然点击自定。
5、进入后,选择添加选项。
6、选择需要修改的功能,然后点击完成即可。
相关推荐
iPhone14如何开启音量平衡
阅读量:193
苹果手机库乐队有什么用
阅读量:87
iPhone14如何手动更新所有要更新的软件
阅读量:106
苹果手机库乐队是干什么用的
阅读量:167
苹果14手机怎么设置控制中心
阅读量:148
猜你喜欢
打量的意思
瞳孔放大意味着什么
day是什么意思
咖啡什么时候喝减肥
跑路什么意思
l是什么意思
梦见鳄鱼是什么意思
poe供电是什么意思
什么是功利主义
理智是什么意思
猜你喜欢
ride是什么意思
不可理喻的意思
金花茶的功效与作用
despair什么意思
柠檬精是什么意思
贵庚是什么意思
兔死狗烹什么意思
得瑟什么意思
甲醛的作用
外围是什么意思