猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环2绑定失败恢复出厂设置
2026-04-21 17:22:34
1、点亮小米手环,上滑找到【更多】。
2、点击设置选项。
3、点击恢复出厂。
4、点击红色√确认即可。
1、点亮小米手环,上滑找到【更多】。
2、点击设置选项。
3、点击恢复出厂。
4、点击红色√确认即可。
相关推荐
小米手环怎么开机
阅读量:137
小米手环如何正确使用
阅读量:170
小米手环6强制重启键在哪里
阅读量:114
小米手环开不了机怎么办
阅读量:155
小米手环3怎么连接手机
阅读量:46
猜你喜欢
血脂稠怎么调理
殷怎么读
淘宝怎么绑定银行卡
成人高考怎么报名
我的世界信标怎么用
我的世界怎么飞
december怎么读
电脑c盘满了怎么办
年度总结怎么写
苹果pay怎么用
猜你喜欢
腋臭怎么办
ofo怎么退押金
闸怎么读
气胸怎么治疗
钱英语怎么写
clever怎么读
电熨斗怎么用
uv镜怎么装
宫寒怎么调理比较快
尿液特别黄是怎么回事