猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么绑定手机
2026-04-22 12:21:59
1、打开掌阅后点击【我的】。
2、然后点击【设置】。
3、接着点击【账号与安全】。
4、在跳转的页面,点击【手机绑定】。
5、跟着输入手机号,填入验证码即可。
相关推荐
原神怎么开启早柚的邀约任务
阅读量:193
原神地下水泽华丽宝箱位置在哪里获得
阅读量:88
王者荣耀非人名币玩家怎么凑够一套150的铭文
阅读量:22
原神怎么快速收集亮闪闪的漂流物
阅读量:52
原神高翔之翎怎么获得
阅读量:121
猜你喜欢
other是什么意思
开业送什么礼物好
妩媚的意思解释
电子血压计什么牌子好
伏特加属于什么酒
摩羯座男生喜欢什么样的女生
什么是湍流
肝病都有什么症状
钝化是什么意思
什么是淘宝
猜你喜欢
打瘦脸针有什么副作用
碰瓷是什么意思
相濡以沫的意思
msn什么意思
吸猫是什么意思
completely是什么意思
意思是什么意思
倾轧什么意思
什么是玻璃纸
山头火命是什么意思