猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机指纹解锁突然用不了怎么办
2026-04-26 01:38:38
1、点击“设置”。
2、点击“通用”。
3、点击“还原”。
4、选择“还原所有设置”。
5、然后返回设置页面。
6、点击“触控D与密码,点击“添加指纹”即可。
7、总结如下。
相关推荐
苹果手机指纹录入不了怎么办
阅读量:116
苹果手机指纹解锁没反应怎么办
阅读量:97
苹果指纹解锁不能用了怎么办
阅读量:170
苹果指纹解锁不能用了怎么办
阅读量:125
苹果手机下面按键失灵怎么办
阅读量:136
猜你喜欢
宫腔镜检查是怎么做的
8个月宝宝发烧怎么办
深圳市文体旅游局
湖南省旅游
十大旅游城市
持续发烧怎么办
成都旅游公司
黑翼之巢老一怎么单刷
孕妇可以吃莲子
大理旅游地图
猜你喜欢
落枕脖子痛怎么缓解
孕妇可以吃哈密瓜
厦门有哪些旅游景点
膜法世家怎么样
结婚证丢失怎么办
惠州旅游景点哪里好玩
药流后多少天可以出门
怎么化妆好看
鼻子毛孔大怎么办
乌镇旅游攻略