猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机勿扰模式自动开启怎么关
2026-04-22 18:17:12
1、
点击声音与触感
第一步,我们在设置界面点击声音与触感选项。
2、
点击定时开启
第二步,我们选择定时开启后方的开关。
3、
关闭定时开启
第三步,我们将定时开启的选项关闭即可。
相关推荐
小米勿扰模式关闭了每天晚上自动开启
阅读量:152
小米手机自动勿扰模式关不了
阅读量:109
小米手机晚上10点自动勿扰模式
阅读量:178
小米手机勿扰模式开启后怎么关闭
阅读量:103
如何设置小米手机勿扰模式定时开启和关闭
阅读量:98
猜你喜欢
怎么容易怀孕
耳机电流声怎么消除
手自一体的车怎么开
飨怎么读音
孕妇失眠怎么办
坐便套怎么套
u盘怎么设置密码
实习周记怎么写
君威怎么样
成都到九寨沟怎么走
猜你喜欢
教学案例怎么写
印花税怎么计算
怎么写好作文
榴莲怎么吃
益安宁丸效果怎么样
天使英文怎么写
怎么叠爱心
孕妇上火怎么办
qq群机器人怎么弄
下划线怎么输入