猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族aicy怎么唤醒
2026-04-23 04:53:26
1、
点击aicy
在设置页面,点击aicy。
2、
打开aicy语音
进入aicy页面,打开aicy语音。
3、
开启耳机线控唤醒
以耳机线控唤醒为例,开启耳机线控唤醒即可。
相关推荐
魅族手机使用智能识屏功能识别图片上的文字
阅读量:185
小米手机如何查看今日充电次
阅读量:101
怎么锁定小米手机的SIM卡
阅读量:49
针对安卓8.0.0建行云闪付(随芯用)闪退问题
阅读量:134
魅族手机设置dc调光步骤
阅读量:121
猜你喜欢
男士发型设计与脸型搭配
红烧土豆块
跳绳减肥法
红烧猪蹄的家常做法
石家庄旅游攻略
狗粮怎么喂
北京租房攻略
水肿型肥胖怎么减肥
火焰纹章封印之剑攻略
快穿攻略已婚男人h
猜你喜欢
炫彩皮肤怎么用
我的世界种子怎么用
千岛湖攻略
重庆黑山谷旅游攻略
扫雷攻略
喝水喝多了会怎么样
成都旅游攻略
湖州旅游景点攻略
如何搭配
姿势用英语怎么说