猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用云闪付分期买手机
2026-04-23 07:43:38
1、先打开手机的应用进入,点击“商城”选项
2、接着,点击“数码家电”进入
3、然后,选择你想要购买的手机,然后绑定信用卡
4、按照要求绑定
5、最后,在支付的时候需要选择分期数,然后提交订单即可
相关推荐
云闪付怎么分期买手机
阅读量:176
2022花呗快速提额至5000
阅读量:192
微信如何使用分期付款买手机
阅读量:68
怎样用花呗分期付款购买手机
阅读量:62
手机分期怎么弄
阅读量:83
猜你喜欢
清晰的近义词是什么
5月10日是什么星座
什么的果实
marlboro是什么烟
初心是什么意思
could是什么意思
纳音是什么意思
cinema是什么意思
nba是什么意思
village是什么意思
猜你喜欢
t什么意思
什么是电商
上元节是什么节日
psi是什么单位
害太岁是什么意思
87年属什么
dha是什么
滥觞是什么意思
定增是什么意思
什么是名词