猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50手机的双击亮屏功能怎样关闭?
2026-05-03 10:35:42
1、打针级开手机,在桌面找夏政到并点击进入<设芬夏针置>,选择进入【辅助功能】
2、点开【快捷启动及手势】
3、点开【亮屏】
4、进入【亮屏】界面——关闭【双击亮屏】右侧的开关键即可。
相关推荐
华为手机一碰就亮屏怎么办
阅读量:152
华为荣耀手机息屏显示在哪开启?
阅读量:151
荣耀手机怎样开启来电振动
阅读量:136
荣耀手机手势控制在哪里设置
阅读量:96
荣耀手机怎么设置返回三个键
阅读量:98
猜你喜欢
菠菜的做法大全
笋的做法大全
番茄汤的做法大全
肺炎怎么治疗
茼蒿的做法
杂鱼的做法
鲫鱼豆腐汤做法
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
荸荠的做法
铁板豆腐的做法
猜你喜欢
猪腰子的做法
银手镯变黑怎么清洗
煎豆腐的家常做法
襁褓怎么读
鱼鳞冻的做法
罹怎么读
was怎么读
暨怎么读
豆花的做法
咖喱鸡块的做法