猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9pro如何设置为新版控制中心
2026-05-11 00:22:19
1、首先打开设置,单击“通知与控制中心”
2、单击“控制中心样式”
3、选中“新版控制中心”就设置成功了。在新版控制中心下,下拉左侧状态栏查看通知,右侧查看控制中心
相关推荐
电脑上怎么看酷安
阅读量:66
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:79
小米10怎么开启双WLAN加速?
阅读量:33
小米MIUI7应用安全提醒怎么关闭
阅读量:166
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
阅读量:40
猜你喜欢
子母床什么牌子好
无缘的意思
什么是真正翡翠原石
猎人学什么专业
最简单的祝福语一句话
卡片相机什么牌子好
独善其身是什么意思
corn是什么意思
竹枝词的意思
spf是什么意思
猜你喜欢
地暖用什么地板好
准贷记卡是什么意思
美元加息意味什么
霁的意思
兹有是什么意思
做梦梦到猫什么意思
andy是什么意思
1953年属什么生肖
shower是什么意思
小便短赤是什么意思