猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何激活淘宝店铺客服接待
2026-04-21 19:55:21
1、
单击设置页
进入淘宝APP我的个人主页,单击右上角“设置”页。
2、
跳转至通知项
在设置页面,跳转至“消息通知”项。
3、
激活接待项
在详情页中,激活“店铺客服接待”设置键即可。
相关推荐
如何查看自己淘宝的最近6个月的评论情况
阅读量:106
如何查看淘宝后台评价管理
阅读量:30
清除网页中的淘宝广告
阅读量:170
【淘宝店铺转让流程】 淘宝店铺如何转让?
阅读量:195
注册微信不封号的规则及注意事项
阅读量:133
猜你喜欢
儿童自行车什么牌子好
treasure什么意思
register是什么意思
喜出望外什么意思
cosplay是什么
脚心疼是什么原因
诠释什么意思
入盆什么感觉
什么是模拟信号
翩翩起舞的意思是什么
猜你喜欢
ppi是什么意思
拾金不昧是什么意思
怎样腌制泡菜
mwp是什么单位
seem是什么意思
丙肝是什么
泰国人妖是什么
芥菜丝的腌制方法
dumplings是什么意思
念珠菌感染用什么药