猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米MIUI12.5指纹解锁特效在哪里设置
2026-04-29 21:07:27
1、打开手机上的设置,点击【密码与安全】。
2、点击【指纹解锁】。
3、点击进入【指纹识别效果】。
4、选择解锁的光效。
相关推荐
《口袋妖怪黑白2》一周目图文攻略
阅读量:147
口袋妖怪黑2三头恶龙怎样得?
阅读量:65
漆黑的魅影5.0EX铁甲蛹如何得
阅读量:33
口袋妖怪漆黑魅影5.0攻略
阅读量:164
口袋妖怪釉色攻略(6)
阅读量:30
猜你喜欢
潦草的意思
先声夺人的意思
噗嗤是什么意思
大盘指数是什么意思
tuesday是什么意思
奥力给是什么意思
备孕要准备什么
周密的意思
我去年买了个表是什么意思
store是什么意思
猜你喜欢
别无所求的意思
饕餮是什么意思
ecm是什么意思
贷款买房需要什么手续
什么叫小心眼
什么是下弦月
股票配债是什么意思
契税什么时候缴纳
卡起码韩语什么意思
无端的意思