猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条APP怎么添加收藏夹
2026-04-29 10:48:08
1、首先我们需要在手机中找到并点击纸条APP。
2、然后在APP我的界面点击我的收藏。
3、第三步在切换的界面点击右下方加号。
4、最后在弹出的窗口界面输入收藏夹名称之后点击完成即可。
相关推荐
oppoa32怎么开启分屏功能
阅读量:70
百度输入法怎么设置英文单词按字母排序
阅读量:86
QQ浏览器使用流量时进入无图模式
阅读量:45
番茄免费小说在哪里申请注销账号?
阅读量:158
怎么查看电脑剪贴板
阅读量:122
猜你喜欢
苹果手机丢了怎么定位
风玫瑰图怎么看
亲爱的英语怎么说
发箍怎么戴好看
灭火器怎么用
微信公众号怎么申请
iphone手机铃声怎么设置
家庭成员情况怎么写
美菱冰箱怎么样
美术生高考分数怎么算
猜你喜欢
宝宝发烧38度怎么办
灭火器怎么用
u盘读不出来怎么办
麻酱怎么调
巴沙鱼怎么做好吃
famous怎么读
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
讣告怎么写
青豆怎么做好吃
泰拉瑞亚骷髅王怎么打