猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看支付宝亲情卡的消费记录
2026-04-22 21:42:00
1、打开支付宝APP,点击页面最上方的搜索框选,搜索支付宝小荷包。
2、点击亲情卡。
3、然后点击页面中的消费记录。
4、最后,就可以看到使用亲情卡的消费记录了。
相关推荐
怎么查看支付宝亲情卡的消费记录
阅读量:193
如何查看支付宝亲情卡的消费记录明细
阅读量:30
怎么查看亲情卡消费记录明细
阅读量:99
如何查看支付宝亲情卡消费记录
阅读量:66
在哪里查看亲情卡的每月消费详情和累计消费金额
阅读量:150
猜你喜欢
手机怎么下载电影
中国海军博物馆
滋润的近义词
变废为宝怎么做
心理感冒
阴吹怎么办
人山人海的近义词
电视机顶盒怎么安装
旖旎的近义词
直方图怎么做
猜你喜欢
暂存盘已满怎么清理
网页打不开怎么办
小叶增生怎么治疗
婴儿湿疹怎么治疗
手机无服务怎么解决
脉管炎怎么治疗
成果的近义词
怎么分区
婴儿不喝奶粉怎么办
超速扣12分怎么处理