猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞有声软件怎么拍照朗读
2026-04-21 19:45:21
1、首先打开手机的讯飞有声软件,点击上面的拍照朗读选项。
2、点击下面的拍摄图标。
3、点击下面的✓图标。
4、最后点击下面的一键收听选项即可。
相关推荐
小米手机如何进入rec.并双清.
阅读量:96
真我q3s如何使用截屏
阅读量:39
红米k30至尊版处理器
阅读量:29
魅族手机如何设置访客模式
阅读量:171
小米手机怎么样安装新字体 如何调整字体大小
阅读量:117
猜你喜欢
fruit怎么读
亓怎么读
辣椒酱的做法大全
苹果怎么下载
骅怎么读
支付宝借呗怎么开通
酸菜鱼的做法和步骤图
土豆烧排骨的家常做法
静电怎么消除
娃娃菜怎么做好吃
猜你喜欢
肉片的做法
炒猪肝的家常做法
豆豉鱼的做法
樽怎么读
廿怎么读
微信怎么恢复聊天记录
红烧鱼头的做法
烧鸡公的做法
畦怎么读
肚脐周围疼是怎么回事