猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机屏幕有残影怎么解决
2026-04-22 05:43:25
1、打开我的oppo。进入首页,点击服务。
2、在服务页面中,点击左侧寄修服务。
3、进入页面,点击申请维修,售后人员就会处理oppo手机屏幕有残影的问题。
相关推荐
手机烧屏的残影怎么消除
阅读量:91
手机屏幕隐约有其他软件画面怎么办
阅读量:68
手机屏幕有阴影怎么回事
阅读量:30
手机屏幕留下残影解决方法
阅读量:87
vivo手机屏幕重影怎么恢复
阅读量:134
猜你喜欢
维生素b5
单位性质是什么
老花镜什么牌子好
awful是什么意思
怎样腌制糖醋蒜
布尔什维克是什么意思
补充维生素c的好处
edge是什么
忘乎所以是什么意思
无后为大是什么意思
猜你喜欢
结转是什么意思
一条大河波浪宽是什么歌
鸡你太美什么意思
大学什么时候放寒假
b族维生素
dm是什么单位的
长白头发是什么原因
蹉跎什么意思
三定是什么
种养殖项目