猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova10怎么设置返回键
2026-05-05 19:38:16
1、打开设置,点击系统和更新。
2、点击系统导航方式,勾选屏幕内三键导航。
3、点击更多设置,选择一种导航键组合方式即可。
相关推荐
IT之家APP怎么更改桌面图标为圆形
阅读量:85
yoyo鹿鸣如何更换至有声动态壁纸
阅读量:61
华为超级省电关闭不了
阅读量:120
oppo手机怎么更新到最新版本
阅读量:88
华为手机如何开启手机桌面智能助手?
阅读量:162
猜你喜欢
肥牛的做法
微波炉爆米花的做法
溜肉段的做法
怎么清理电脑c盘
籍贯怎么填写
凉皮的做法视频
手上起小水泡怎么回事
嘌呤怎么读
电脑怎么连接打印机
菜花做法
猜你喜欢
燕麦米的做法
豆豉鲮鱼油麦菜的做法
醋泡姜的做法
猪肉的做法大全
牛排的家常做法
豆腐的做法大全
clothes怎么读
魔芋烧鸭的做法
土豆炖排骨的做法
里脊肉的做法大全