猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipadair怎么区分第几代
2026-04-22 00:12:41
1、
进入设置
在ipad桌面上找到设置并点击进入。
2、
点击关于本机
点击左边目录中的通用,再点击右边目录的关于本机。
3、
查看ipadair是第几代
查看型号名称查看你的ipadair是第几代。
相关推荐
ipad型号怎么看
阅读量:141
ipad怎么看型号
阅读量:40
如何看ipad是几代
阅读量:166
ipad型号怎么看
阅读量:128
iPad怎么查看版本和型号
阅读量:36
猜你喜欢
鸡胸肉的做法大全家常菜
draw怎么读
干锅娃娃菜的做法
西葫芦的做法
西红柿酱的做法
可乐鸡翅家常做法
沙丁鱼的做法
韩式炒年糕的做法
电饭煲蛋糕的做法
鄢怎么读
猜你喜欢
小酥肉的做法
蚝油西兰花的做法
回锅肉的做法
曦怎么读
凉拌莴笋的做法
包子的做法视频
无骨鸡柳的做法
炸红薯条的做法
炸辣椒油的做法
吐司的做法