猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40手机SA模式如何设置呢?
2026-04-28 01:38:08
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【系统和更新】
2、第二步、点击【开发人员选项】
3、第三步、点击【5G网络模式选择】,选择【SA+NSA】即可开启了
相关推荐
荣耀手机5G SA模式如何开启?
阅读量:175
华为SA模式怎么设置
阅读量:115
华为手机怎么设置接入点名称(APN)
阅读量:143
怎么设置华为手机的SA模式
阅读量:137
vivos12怎么关闭5g网络
阅读量:138
猜你喜欢
鸡肉炖什么好吃
什么是关联词
15度穿什么衣服合适
晨字五行属什么
我学会了什么
什么解酒最快
钝化是什么意思
腼腆是什么意思
导盲犬是什么狗
像什么一样造句
猜你喜欢
感触是什么意思
边缘心电图是什么意思
94年属什么生肖
cpa是什么
o型血和ab型血生的孩子是什么血型
出冷汗是什么原因
天王山之战是什么意思
金骏眉属于什么茶
法克是什么意思
京ag6车牌什么意思