猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行如何查看绑定的快捷支付
2026-04-30 14:34:39
1、打开中国银行app,进入我的卡片的管理界面,找到并点击打开【支付设置】
2、在支付设置中找到【快捷支付】并点击打开
3、在这里就可以看到该卡已经绑定的快捷支付方式了哈
相关推荐
农行怎么查银行卡绑定了哪些快捷支付商家
阅读量:29
如何查询银行卡绑定了哪些快捷支付
阅读量:118
如何查看银行卡绑定了什么平台
阅读量:163
怎样查看工行卡签订了哪些快捷支付协议
阅读量:90
如何解除和查询银行卡绑定了哪些快捷支付
阅读量:31
猜你喜欢
张惠妹怎么突然胖了
会计怎么做账
姜汤怎么做
很怎么读
戟字怎么读
日语姐姐怎么说
红警2怎么联机
苹果手机怎么下载音乐
ppt怎么转换成word
勾号怎么打
猜你喜欢
海贼王赤犬怎么死的
月经不调是怎么回事
有颈纹怎么办
孕妇牙龈出血怎么办
舌头溃疡怎么办最快
押运证怎么办理
怎么申请电子邮箱
嘴角上火怎么办
jbl耳机怎么样
怎么变高冷