猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置不允许别人查看我的喜欢列表?
2026-04-25 03:22:32
1、打开抖音,点击“我”
2、点击右上角的三横杠
3、点击“设置”
4、点击“隐私设置”
5、找到“允许他人查看我的喜欢列表”点击后边的按钮
6、呈关闭状态,别人就看不了我的喜欢列表了。
相关推荐
抖音怎么禁止他人查看我的喜欢列表
阅读量:99
抖音如何设置拒绝他人查看我的喜欢列表
阅读量:76
如何不让别人看到我的抖音喜欢列表
阅读量:53
抖音怎么不让别人查看我的喜欢列表?
阅读量:149
抖音如何禁止他人查看我的喜欢列表?
阅读量:33
猜你喜欢
自助餐怎么吃
爱奇艺激活码怎么获得
恢复出厂设置会怎么样
钱的符号怎么打
希尔薇怎么怀孕
内疚的近义词
阿里巴巴批发网怎么样
二手车交易税怎么算
手机无服务怎么解决
感冒喝茶
猜你喜欢
精工手表怎么样
坐车晕车怎么办
男生发型图片
眉开眼笑的近义词
宝宝不吃奶怎么办
猩红热是怎么引起的
银耳莲子羹怎么做
媲美的近义词
孕妇感冒吃什么
台式电脑配置怎么看