猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机如何录音
2026-05-02 12:15:37
1、
打开实用工具
打开手机屏幕,点击实用工具。
2、
点击录音机
在文件夹内找到录音机。
3、
选择标准
进入下个页面,点击标准。
4、
开始录音
点击红色按钮即可开始录音。
相关推荐
三星手机如何录音
阅读量:44
三星手机自带的录音机怎么找出来
阅读量:97
三星手机怎么样录音
阅读量:56
三星手机如何录音
阅读量:104
三星手机怎么设置自动电话录音
阅读量:73
猜你喜欢
什么是应届毕业生
松花蛋不能和什么一起吃
led是什么
递延收益是什么意思
什么的眉毛
policeman是什么意思
紫河车是什么
喝什么茶去火
十月初一是什么节
草字头官读什么
猜你喜欢
雪蛤是什么
成都的市花是什么
空仓是什么意思
高山流水是什么意思
grey是什么颜色
lake是什么意思
iso是什么文件
难过的反义词是什么
法令纹是什么
刑克是什么意思