猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14屏幕共享时如何关闭各类通知
2026-04-28 23:42:31
1、在设置界面选择通知选项。
2、选择屏幕共享选改昆央项。
3、选择允许通知后面的绿色侵肥按钮包晃进行关闭即可。
相关推荐
iPhone14如何关闭屏幕共享的通知
阅读量:193
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:114
如何设置苹果手机解锁的声音?
阅读量:149
手机iPhone关闭‘密码泄漏检测监控’
阅读量:20
手机iPhone通知以“列表”方式显示
阅读量:113
猜你喜欢
苹果手机如何省电
bbc是什么意思
传奇未知暗殿怎么走
朝鲜人的生活
微信电脑版怎么登陆
关于生活的句子
工作实绩怎么写
如何利用微信赚钱
如何改wifi密码
lol怎么练技术
猜你喜欢
重生之生活玩家
阴虱是什么原因得的
生活中的一件事作文
冰箱如何除臭
长痘痘该怎么调理
向往的生活3
如何做蛋包饭
邮件过期怎么恢复
生活小窍门100妙招
要帅气的生活