猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么开5G网络类型
2026-05-12 00:37:28
1、打开手机,点击拨号,点击右上角设置。
2、点击高级设置。进入下一步。
3、点击5g网络类型,即可打开5G网络类型。
相关推荐
小米手机如何打开高级测试界面设置首选网络类型
阅读量:50
小米11断流怎么解决
阅读量:146
小米手机如何查看手机信号强度
阅读量:189
小米手机如何冻结小米账号
阅读量:41
如何查看当前小米系统版本更新了什么内容
阅读量:87
猜你喜欢
什么是公民社会
煎饼侠什么时候上映
孔隙的意思
unique是什么意思
梦见大水是什么意思
耻辱的意思
辣木子有什么作用
嘲笑的意思
effort是什么意思
什么是命令提示符
猜你喜欢
自恋是什么意思
寻隐者不遇的意思
祝福歌曲
hook是什么意思
超级碗是什么意思
牛刀小试的意思
人寿年丰是什么意思
生日祝福语长辈
耽误的意思
梦到亲人去世是什么意思