猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40手机在哪设置关闭纯净模式?
2026-04-29 06:40:34
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入系统和更新
2、然后,选择纯净模式的选项进入
3、最后,选择退出的选项即可
相关推荐
华为手机如何关闭纯净模式
阅读量:168
华为P40手机怎么设置关闭纯净模式
阅读量:60
华为手机怎么退出纯净模式
阅读量:124
如何关闭华为手机纯净模式?
阅读量:97
华为 p40设置关闭应用市场安全检测方法
阅读量:140
猜你喜欢
小米驱动怎么安装
温州旅游
川西旅游攻略
京东e卡可以买什么
凉拌卷心菜
旅游群
怎么清除手机病毒
皮蛋凉拌的做法
美国旅游攻略
湖北旅游
猜你喜欢
旅游商品
黑眼圈怎么去除小窍门
哈尔滨旅游景点
玉溪旅游
千牛怎么用
怀孕多久可以测出胎心
山西旅游景点
三星手机怎么格式化
来例假可以洗头吗
蓝牙耳机怎么听歌