猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺喜好推荐怎么关闭
2026-04-22 13:40:54
1、打开爱艺奇软件,在我的点击设置
2、进入之后,点击隐私
3、进入之后,点击隐私设置
4、进入之后,点击他数据设置
5、进入之后,再点击允许爱奇艺根据观看历史推荐视频,点击关闭就可以了
相关推荐
世界ol过副本属性搭配攻略
阅读量:139
手游《梦幻花园》怎么获得星星修建花园?
阅读量:142
快电软件在哪查看账单记录
阅读量:100
X浏览器软件中怎么开启支持触屏翻页功能?
阅读量:51
iQOO 9如何查看支持智能车载的车型
阅读量:40
猜你喜欢
pa是什么材料
南岳是什么山
金手指是什么
角的大小与什么有关与什么无关
吃豆腐是什么意思
rainbow是什么意思
庸人自扰是什么意思
珊瑚红是什么颜色
托单是什么意思
亲情是什么
猜你喜欢
鼻毛长是什么原因
慰藉什么意思
outside是什么意思
什么原因会导致月经推迟
下嫁是什么意思
poor是什么意思
挨打的读音是什么
满五唯一是什么意思
鲲是什么动物
最大马力是什么意思