猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X30max手机在哪儿设置定时开关机?
2026-04-22 07:25:14
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入【辅助功能】。
2、找到【定时开关机】。
3、打开【定时开关机】右侧按钮即可,还可以在下方设置好开机时间、关机时间。
相关推荐
荣耀X30max怎么更换来电铃声
阅读量:60
荣耀70怎么设置来电铃声
阅读量:169
圆形时间锁屏如何设置
阅读量:96
如何做炸菜饺?
阅读量:146
华为荣耀50怎么下载铃声
阅读量:28
猜你喜欢
诗歌大全100首
乳腺炎的治疗方法
怎么煮面条简单又好吃
社会研究方法
最好吃的泡面
地板打蜡方法
大写1到10怎么写
家常红烧肉的做法
虾仁饺子馅的做法大全
猕猴桃催熟方法
猜你喜欢
苹果5s怎么越狱
体罚方法
肱二头肌锻炼方法
皮肌炎最佳治疗方法
改善睡眠的方法
去痘印最有效的方法
数据分析方法
怎样炖羊肉好吃
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
瘦臀瘦腿的最快方法