猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul软件收到的礼物在哪查看
2026-05-08 21:19:01
1、打开手机,点击Soul软件。
2、进入Soul首页,点击页面中的消息按钮。
3、然后点击礼物菜单。
4、最后就打开了Soul软件收到的礼物页面了,如图所示。
相关推荐
soul收到的礼物怎么提现
阅读量:166
SOUL app如何查看我收到的礼物?
阅读量:71
soul如何查看我送出的礼物
阅读量:169
Soul如何查看收到的礼物
阅读量:43
soul软件的背包在哪?
阅读量:68
猜你喜欢
福特锐界怎么样
白鸽刘亮怎么分开了
好怎么读
怎么变聪明
齐肩发怎么扎好看
怎么做辣椒酱
微信群里怎么拍一拍
恶心想吐是怎么回事
手机充不上电怎么回事
怎么安装打印机驱动
猜你喜欢
怎么撩妹子
手机怎么杀毒
无精怎么办
我的世界玻璃板怎么做
大宝漆怎么样
教学设计怎么写
荧光剂怎么检测
熏肉怎么吃
怎么快速变白
银行卡被吞了怎么办