猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表排水怎么解锁
2026-04-22 11:19:39
1、转动数字仪表打开屏幕,然后清除扬声器中的水。
2、按住屏幕底部,向上滑动以打开“控制中心”,然后轻触[水滴图标]以清除扬声器中的水。
相关推荐
iphone12怎么关闭Apple Watch功能
阅读量:53
iphone怎么设置孩子的苹果手表
阅读量:87
怎么取消苹果手表和手机的配对
阅读量:61
苹果手表排水怎么解锁
阅读量:140
苹果手表耗电快怎么解决
阅读量:34
猜你喜欢
仙剑奇侠传五前传攻略
孤竹城攻略
减肥项目加盟
减肥餐一日三餐食谱
武当山自驾游攻略
黑痣是怎么形成的
减肥食谱一周
黄褐斑怎么淡化
厦门土楼旅游攻略
保卫萝卜攻略
猜你喜欢
排班表怎么做
睡不着觉该怎么办
怎么治强迫症
背景虚化怎么拍
三元牛奶怎么样
小米金融怎么贷款
厦门大嶝岛旅游攻略
股票印花税怎么算
夏季男装搭配技巧
裙子搭配