猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13屏幕发黄发暗怎么调节
2026-04-26 03:28:25
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击显示与亮度进入。
3、在显示与亮度界面,关闭原彩显示开关即可。
相关推荐
手机iPhone怎样修改照片“ 黑点”
阅读量:81
苹果手机上面的白色圆的悬浮窗口怎么设置出来的
阅读量:180
抖音如何拍摄banana视频?
阅读量:80
iPhone 相机声音是如何关闭的
阅读量:89
在成都学西点要学多久
阅读量:80
猜你喜欢
红花油怎么用
学籍号怎么查询
短发怎么打理好看
阴囊潮湿怎么回事
颈复康治颈椎怎么样
康嘉奇奶昔怎么样
牙龈上火肿痛怎么办
怎么摘隐形眼镜
.lnk文件怎么打开
安佳牛奶怎么样
猜你喜欢
怎么制作蛋糕
华润银行怎么样
不吃盐会怎么样
脸肿了怎么办
包皮垢怎么清洗
新生儿奶瓶怎么选
手机怎么进p站
花粉过敏怎么办
酸梅汤怎么做
手机缓存怎么清理