猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机自带手机管家怎么关闭自动更新
2026-04-24 11:13:41
1、点击进入手机管家,如图所示。
2、点击右上角的设置图标,如图所示。
3、点击手机管家自动更新选项,如图所示。
4、点击选择关闭,如图所示。这样就设置好了。
相关推荐
opporeno8在哪关闭主题商店个性化推送
阅读量:90
OPPO R17 Pro超清视效是什么功能?如何使用?
阅读量:142
OPPO手机如何关闭充电声音
阅读量:98
OPPO Reno5 Pro+如何用即录快速剪辑视频?
阅读量:170
oppofindx3手机如何进行录屏?
阅读量:142
猜你喜欢
什么网名好听又有创意
运动手表
十二卷的养殖方法
微商城是什么
市场营销学什么
梦到着火是什么意思
股票前面加xd是什么意思
张冠李戴的张是什么意思
lamp什么意思
不一而足是什么意思
猜你喜欢
俄罗斯转盘多人运动
羊肉串腌制
阳春白雪是什么意思
维生素k1注射液
海南有什么特产
h平方米是什么意思
保安日记是什么梗
热裤是什么
单位性质是什么
mcu是什么