猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
gt2怎么升级鸿蒙
2026-04-28 12:35:43
1、首先,打开华为手机,点击上方位置的我的华为,点击进入。
2、之后,在页面上找到升级尝鲜按钮,如图所示点击。
3、最后,进入新的页面点击页面下方位置的立即尝鲜按钮,即可升级鸿蒙系统。
相关推荐
华为手表GT2如何进行固件升级
阅读量:133
华为gt2pro怎么升级鸿蒙
阅读量:50
华为表盘怎么免费下载
阅读量:56
华为手表怎么看内存剩多少
阅读量:185
华为手表gt2怎么升级鸿蒙
阅读量:165
猜你喜欢
草鱼怎么吃好吃
苏州东山旅游攻略
如何剪窗花
闪迪内存卡怎么样
不会唱歌怎么办
win7怎么搜索文件
脂肪肝如何治疗和调养
如何挣钱
华硕平板怎么样
路由器和猫
猜你喜欢
北京旅游景点门票
如何退税
怎么去头油
如何销售
如何预防手足口病
鼻头如何缩小
甘肃旅游网
显卡垂直同步怎么关
如何去掉妊娠纹
路由器设置网址