猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉自动打卡设置
2026-04-22 22:38:47
1、在手机桌面打开钉钉,点击下方的工作台
2、点击考勤打卡,点击右下角的设置
3、点击快捷打卡
4、将上班快捷打卡滑动开启,点击确定
5、将下班快捷打卡滑动开启,点击确定就可以了
相关推荐
钥匙有什么妙用?
阅读量:189
每天一碗,白头发不见了,手指月牙回来了!
阅读量:143
经典川菜——红烧肥肠
阅读量:151
怎样在蚂蚁森林中使用能量卡
阅读量:165
如何办理注销公司流程
阅读量:112
猜你喜欢
广州北站在哪里
长安奔奔mini怎么样
如何修改文件类型
如何自学日语
毛孔怎么变小
豫r是哪里的车牌
葛根泡水喝的七大功效
澳洲旅游签证
手机设置无线路由器
红景天泡水喝的功效
猜你喜欢
如何化痰
如何回到过去
宁波工程学院怎么样
旅游去哪里好玩
设置无线路由器
我的世界皮革怎么得
哪里的
两个路由器怎么串联
凤凰山旅游
如何设计logo