猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清空缓存
2026-04-23 09:54:24
1、步骤一:
打开美团软件。
2、步骤二:
点击我的菜单。
3、步骤三:
点击设置菜单。
4、步骤四:
点击通用设置。
5、步骤五:
点击清空缓存。
相关推荐
手机美团如何更改登录密码
阅读量:135
如何制作东北酱骨头?
阅读量:72
饿了么怎么关闭个性化推荐?
阅读量:178
美团外卖忘记账号和密码怎么办?
阅读量:163
美团如何开启横幅通知
阅读量:152
猜你喜欢
我的童年生活
怎么截图啊
96年属什么的生肖
定向生是什么意思啊
心理学与生活
快活的反义词是什么
三星手机如何刷机
假如生活欺骗了你教案
三星手机死机了怎么办
仙二代的修仙生活
猜你喜欢
如何制作flash动画
汝是什么意思
elle是什么牌子
唐氏综合征是什么病
男女如何接吻
生活饮用水水质标准
手机如何上微信
滑档是什么意思
微信如何加人
李亚鹏怎么了