猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探APP在哪里查看当前版本
2026-05-03 09:30:26
1、打开APP之后直接进入我的界面,点击右上角的三道杠图标。
2、在弹出的菜单栏中,找到设置选项,点击进去。
3、进入设置成菜单栏中,找到版本更新选项,即可查看到当前版本号。
相关推荐
趣头条怎么发文章
阅读量:189
Ukey认证系统安全登录的特点有哪些
阅读量:191
595cf怎么进
阅读量:149
探探只对我右滑过的人可见怎么开启
阅读量:56
怎样设置微视个性化主页
阅读量:44
猜你喜欢
雷霆嘎巴什么意思
无花果汁液的作用
硫磺皂的作用
什么是学制
朱砂的作用
健康知识
禁毒防艾知识
运动与健康的关系
侃侃而谈什么意思
速效救心丸的作用
猜你喜欢
你喜欢什么样的老师
什么加速器最好用
温文尔雅什么意思
心理健康知识手抄报
石斛的功效与作用
初中函数知识点总结
小学运动会方案
睿五行属什么
全国智力运动会
美不胜收的胜什么意思