猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生app怎么开启专注模式
2026-04-23 07:39:00
1、进入到好柿花生app后,在“发现”中,点击其中的“番茄钟”。
2、然后进入到番茄钟界面后,点击右上角的齿轮图标,进入到设置界面。
3、最后在设置界面,将“专注模式”后面的滑块打开即可。
相关推荐
便签怎么添加录音?手机便签录音怎么上传?
阅读量:131
网易LOFTER怎么送出礼物
阅读量:114
真正男子汉沈梦辰回归是哪集
阅读量:170
玩吧怎么更换手机号
阅读量:175
QQ特别关心怎么设置长震动
阅读量:175
猜你喜欢
一什么一什么
make是什么意思
od是什么意思
淬火是什么意思
萝卜丁口红什么牌子
guy是什么意思
大红袍是什么茶
接驳是什么意思
环比是什么意思
重阳节有什么习俗
猜你喜欢
海纳百川什么意思
羽化是什么意思
血小板减少是什么病
银行流水是什么意思
京a牌照意味着什么
emmmm什么意思
dha是什么
have是什么意思
pu皮是什么皮
冬至是什么意思