猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
补充医药报销蓝卡怎么办理
2026-04-24 00:30:00
1、1.我们第一步打开手机微信APP,然后点击“中网健康”选项。
2、2.第二步我们再点击最下方的“报销蓝卡”选项。
3、3.最后我们选择“点击申领”选项即可办理补充医药报销蓝卡。
相关推荐
放疗为什么要30次?放疗为什么会死得更快
阅读量:148
易社保怎么注销账号
阅读量:71
嫩玉米丸子的做法
阅读量:83
离退休了长期居住外地,医保如何转移?需要办哪些手续
阅读量:143
手机怎么绑定社保卡
阅读量:28
猜你喜欢
我爱你用数字怎么表示
腿短怎么使腿变长
荣威rx5怎么样
怎么样省钱
邮政快递怎么收费
西华大学怎么样
坡比怎么算
怎么治疗脱发
黄花怎么吃
ps怎么安装
猜你喜欢
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
被蚊子咬了怎么办
汽车油表怎么看
腿毛怎么彻底去掉
微信登不上去怎么办
长妊娠纹了怎么办
平衡车怎么玩
无线话筒怎么用
wps怎么拆分单元格
严重失眠怎么调理