猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么开启固定屏幕界面
2026-04-24 01:53:56
1、在手机设置点击【密码与安全】;
2、点击【系统安全】进入设置;
3、滑动页面至最下方,点击【固定屏幕】;
4、进入后点击【固定屏幕】右侧的滑块即可开启该功能。
相关推荐
鬼泣巅峰之战星光棱镜过关攻略
阅读量:80
孕晚期如何缓解宫缩
阅读量:167
汉兰达蓝牙连接不上的原因
阅读量:123
高考遇到特殊情况怎么办
阅读量:88
天龙AVR-1622功放使用说明书:[1]
阅读量:123
猜你喜欢
srs是什么意思
什么叫融资
学习是为了什么
so that是什么意思
汽车eps是什么意思
端详的近义词是什么
脸色发黄是什么原因
不但而且是什么关系
happy是什么意思
3月20日是什么星座
猜你喜欢
管理是什么
春风送暖入屠苏的屠苏是什么意思
什么是形容词
c1驾驶证能开什么车
血压低是什么原因导致的
沙眼是什么
svip是什么意思
胸闷气短是什么原因
婚检都检查什么项目女
8月17日是什么节日