猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查收支付宝生日祝福
2026-04-25 15:06:44
1、进入支付宝页面,点击【消息】。
2、进入消息页面,点击【生日提醒】。
3、进入生日提醒页面,点击【去查收】。
4、进入页面,吹蜡烛即可看见支付宝的生日祝福。
相关推荐
支付宝生日提醒在哪里查看
阅读量:148
支付宝生日祝福界面
阅读量:98
支付宝生日快乐封面如何再看一遍?
阅读量:161
手机支付宝怎么查看生日提醒
阅读量:134
支付宝生日提醒在哪里查看
阅读量:183
猜你喜欢
秦腔曲牌大全
小苹果广场舞视频大全
羊毛大衣怎么清洗
网络游戏大全
手机格式化会怎么样
豆腐汤的做法大全家常
山西大学怎么样
太极拳音乐大全
好听的男孩名字大全
手机网址大全
猜你喜欢
图标大全
小丑图片大全
秋收起义简介
dnf活动大全
苹果手机电池怎么拆
脑供血不足怎么治疗比较好
六孔陶笛曲谱大全
串烧歌曲大全
60年代经典老歌大全
注册表编辑器怎么打开