猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码如何查看轨迹
2026-04-26 08:34:53
1、
点击行程码
在支付宝中打开自己的健康码,点击下方的通信大数据行程卡。
2、
录入信息
在页面输入自己一直使用的手机号跟接收的验证码,点击查询。
3、
显示信息
页面会显示出自己具体的行动轨迹信息。
相关推荐
如何查看健康码扫码记录
阅读量:30
健康码怎么查询自己的出行记录
阅读量:87
扫码去过的地方怎么查
阅读量:195
健康码怎么看出行记录
阅读量:95
如何查看健康码的扫码记录
阅读量:63
猜你喜欢
大骨头的做法大全
燕麦粥的做法
华夫饼的做法
猕猴桃汁的做法
荞麦面馒头的做法
迭怎么读
老母鸡汤的做法
千纸鹤怎么折
红烧鱼的做法和步骤
红薯的做法
猜你喜欢
大盘鸡的做法
粉皮鸡的做法
面的做法
暹怎么读
小米粥的做法
鱼翅做法
鸡蛋做法大全
海鲈鱼的做法
身份证丢了怎么办
兔子怎么画