猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机管家如何设置应用智能省电
2026-04-22 12:19:19
1、点击手机管家。
2、点击手机管家。
3、点击耗电历史。
4、点击发现4个省电建议,立刻优化。
5、点击手动优化。
6、点击应用智能省电。
7、选择即可设置应用智能省电
相关推荐
小米手机如何设置电量显示百分比
阅读量:150
小米手机电池怎么设置省电模式
阅读量:72
小米手机手机管家的允许联网及定位在哪里打开
阅读量:41
红米手机数据加速怎么开启
阅读量:160
清理大师怎么设置锁屏10分钟后自动清理
阅读量:99
猜你喜欢
税负是什么意思
目空一切的意思
观沧海的意思
什么是变频电机
zf是什么意思
job是什么意思
补佳乐什么时候吃
倒行逆施的意思
齐头并进的意思
庚子年是什么意思
猜你喜欢
什么叫次新股
什么是优质课
牵引力控制是什么意思
什么的晨雾
观察的意思
内向是什么意思
ciq是什么意思
峰值是什么意思
月经是什么样的图片
岸芷汀兰是什么意思