猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米K30S怎么打开壁纸循环播放
2026-04-22 08:24:41
1、打开手机主界面
2、找到设置app
3、找到锁屏功能
4、进入后找到锁屏画报
5、点击开启画报
6、打开后,选择画报轮播设置,按你自己的想法设置就行
相关推荐
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:135
小米手机怎么去掉锁屏,小米锁屏图案怎么取消
阅读量:69
小米手机怎么打开小窗胶囊?
阅读量:67
小米手机如何设置锁屏特效
阅读量:117
小米手机的悬浮球在哪设置
阅读量:22
猜你喜欢
哺乳期能吃减肥药吗
簪子怎么用
延禧攻略演员表
史莱姆牧场怎么下载
重庆一日游攻略
小黑的宝藏2攻略
上海动物园攻略
江西庐山旅游攻略
九寨沟自由行攻略
西游记简介100字
猜你喜欢
暗黑血统攻略
妈的用英语怎么说
长沙美食攻略
霍金简介
九华山旅游攻略
辉山奶粉怎么样
苏州攻略
广州购物攻略
红烧鸡块的家常做法
侠客风云传秦红殇攻略