猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎样查看谁戳了你
2026-04-23 05:10:10
1、打开快手首页,点击菜单图标。
2、来到菜单页面,点击个人头像。
3、来到个人页面,点击顶部的三点标志。
4、在底部弹出的菜单中点击谁戳了你。
5、在这个页面即可查看名单。
相关推荐
快手通知设置当有人对你“戳一下”手机提示
阅读量:30
快手不小心点了戳一下怎么取消
阅读量:191
快手戳一下怎么取消
阅读量:121
快手如何设置动态仅好友可见
阅读量:21
快手如何开启戳一下功能
阅读量:137
猜你喜欢
地暖怎么清洗
地图鱼怎么分公母
怎么群发短信
闽南理工学院怎么样
怎么修改ip地址
怎么改变图片大小
彩虹楼隐藏关怎么进
贷款怎么算
奥迪q5怎么样
槐树花怎么吃
猜你喜欢
新股中签后怎么缴款
食指麻木是怎么回事
连笔字怎么写
dessert怎么读
车载导航怎么升级
脸上起皮是怎么回事
怎么破
常春藤怎么养
愚人节英语怎么说
呼吸困难胸闷气短是怎么回事