猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机免打扰怎么设置
2026-04-22 00:01:27
1、打开设置,向下拖动,选择“声音和振动”。
2、点击“静音勿扰”,选择“勿扰”。
3、点击“重复来电者提示”,关闭“禁止悬浮通知”即可。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机晚上10点自动勿扰模式
阅读量:138
如何设置小米手机勿扰模式定时开启和关闭
阅读量:96
小米手机如何开启定时免打扰模式?
阅读量:175
小米手机免打扰模式功能如何开启?
阅读量:155
小米手机勿扰模式开启后怎么关闭
阅读量:20
猜你喜欢
卡罗拉双擎怎么样
怎么去痘坑
马伊琍短发发型图片
怎么保护肝脏
日企怎么样
吩咐的近义词
微信零钱明细怎么删除
谭晶怎么了
思绪的近义词
释怀的近义词
猜你喜欢
vans怎么洗
憔悴的近义词
男生发型名称
大便次数多是怎么回事
消失的近义词
脐带绕颈两周怎么办
短发发型图片
天使用英语怎么说
感冒咳嗽吃什么好的快
怎么哭出来